Поздравили престарелых с праздником Светлой Пасхи

Благочинный Поимского церковного округа настоятель Никольского храма с. Поим  протоиерей Георгий Красевич, группа воспитанников Воскресной школы с. Поим посетили Поимский пансионат с целью наглядно рассказать престарелым и больным людям о празднике Светлой Пасхи. Дети подарили всем присутствующим свои красочные музыкальные номера. Артистов ждал тёплый приём, каждое выступление  было встречено радостью и щедрыми аплодисментами. Ребята были рады, что смогли подарить тепло и частичку добра, любви зрителям.

Священник поздравил всех  с праздником, рассказал о значении Воскресения  Христова для каждого христианина, пожелал пасхальной радости, милости Божией, здравия, душевных и телесных сил .

В дар пансионату батюшка преподнес икону святой блаженной Матроны Московской, а также духовную литературу.