Воспитанница Воскресной школы с. Поим победила в конкурсе детского православного журнала «Ступени»

Воспитанница младшей группы Воскресной школы с.Поим Емашова Полина приняла участие в пасхальном  онлайн-конкурсе «Мой храм», организованном детским православным журналом «Ступени» (г. Рязань).

Конкурсанткой была  предоставлена статья «Храм, поднятый из руин», в которой она рассказала о Никольском храме с.Поим, о том времени, когда он был разрушен и восстановлен вновь. Работа  проиллюстрирована снимками  разрушенного храма и возрожденного, а также  рисунком, на котором она изобразила эту святыню.

По итогам конкурса Полина стала победителем в младшей возрастной группе и получила диплом и приз от редакции журнала «Ступени».