В воскресной школе с. Поим подвели итоги учебного года

     

    Учебный год в воскресной школе при Никольском храме с. Поим подошел к концу. На протяжении всего 2018-2019 учебного года ребята, юные прихожане храма, еженедельно посещали занятия в церковной школе.

Воспитанники не только знакомились с основами православной веры на уроках по Закону Божию, с моральными ценностями в жизни каждого православного христианина, у них было много творческих дел и интересных событий.

9 июня в группе младшего возраста прошло итоговое занятие. После Божественной Литургии ребятам предоставили возможность поучаствовать в викторине с вопросами по пройденному материалу. На протяжении всего учебного года маленькие христиане знакомились с азами православия и, перелистав странички занятий в своей памяти, повторили и закрепили знания. Занятие прошло интересно и продуктивно.

Мероприятие посетил настоятель храма, благочинный Поимского округа, протоиерей Георгий Красевич. Священнослужитель поздравил всех с окончанием учебного года, поблагодарил преподавателей за труд и за творческий подход в деле обучения; произнес добрые напутственные слова детям, пожелал приятного летнего отдыха, в сочетании с душеполезными делами и, конечно же, не забывать посещать храм в дни летних каникул.

Также в этот день были вручены грамоты тем воспитанникам, которые в течение года усердно и прилежно занимались и принимали активное участие в жизни воскресной школы .

В завершение ребят ждало дружное чаепитие с пирогами, организованное родителями.

     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *